Достижения ДОУ:

2018 - 2019 учебный год

1. Воспитанница подготовительной к школе группы Инякина Полина приняла участие во всероссийском конкурсе"Новогоднее украшение", заняла 1 место.
   2. Воспитанница средней группы Павлюкова Ксения приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.

3. Воспитанница старшей группы Трушина Арина приняла участие во всероссийском конкурсе "Узнавай -ка!", заняла 2 место.
   4.  Воспитанница подготовительной к школе группы Калганова Полина приняла участие во всероссийском  конкурсе "Подарок маме", заняла 2 место.
   5. Воспитатель Барулина Екатерина Вячеславовна приняла участие во всероссийском конкурсе "Новогодняя сказка", заняла 1 место.
   6. Воспитанница первой младшей группы Железнова Яна приняла участие в районном конкурсе педагогического мастерства и детского  творчества "Этот мир театр", заняла 2 место.
   7. Воспитанница старшей группы Занозина Анастасия приняла участие в районном конкурсе "Впереди космические дали",заняла 3 место.
    8.Воспитанник старшей группы Алексютин Вадим принял участие в районном  конкурсе педагогического мастерства и детского творчества  "Этот мир театр", занял 3 место.
    9.Воспитанник средней группы Врубель Кирилл принял участие в районном  конкурсе   "Впереди космические дали", занял 1 место.
    10.  Средняя группа (воспитатели Глумова Е.Д., Пашко Т.И.), приняла участие в конкурсе "Лучшая дидактическая игра, пособие по ПДД", заняла 1 место.
    11.  Воспитанница старшей группы Долгополова Маргарита приняла участие в районном конкурсе детского творчества " День рождение Чебурашки", заняла 1 место.

2017 - 2018 учебный год

1. Воспитанница подготовительной к школе группы Арефьева Анастасия приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.
2. Воспитанница подготовительной к школе группы Кекова Александра приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 2 место.
3. Воспитанница средней группы Павлюкова Ксения приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.
4. Воспитанница подготовительной к школе группы Климентович Александра приняла участие в районном этапе городского конкурса "Будущий журналист", заняла 1 место.
5. Воспитанница средней группы Павлюкова Ксения приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.

6. Воспитанница старшей группы Тычук Юлия приняла участие в районном этапе городского конкурса "Будущий журналист", заняла 2 место.
7. Воспитанница подготовительной к школе группы Арефьева Анастасия приняла участие в районном этапе городского конкурса "Весёлые стихи Бориса Заходера", заняла 1 место.
8. Воспитанница средней группы Мажерова Екатерина приняла участие в районном этапе городского конкурса "Веселые стихи Бориса Заходера", заняла 1 место.

9. Воспитатель Барулина Екатерина Вячеславовна приняла участие во всероссийском конкурсе "Вопросита". Блиц-олимпиада: "Экологическое образование дошкольников", заняла 2 место.
10. Воспитатель Черкасская Лилия Викторовна приняла участие во всероссийском конкурсе "Матрёшка - символ России", заняла 2 место.

11. Воспитатели Герасимова Татьяна Алксеевна, Кузнецова Оксана Сергеевна приняли участие во всероссийском конкурсе "Декоративно-прикладное творчество", заняли 1 место.
12. Воспитанница второй младшей группы Хмелевская Яна приняла участие во всероссийском конкурсе: "В мире русских народных сказок", заняла 1 место.