Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц Ц Изображение: Настройки Обычная версия

Настройка шрифта:

Выберите шрифт: Tahoma Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Настройка цветовой схемы:

Чёрным по белому
Белым по чёрному
Тёмно-синим по голубому
Коричневым по бежевому
Зелёным по тёмно коричневому

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

Версия для слабовидящих
 
 

Наши достижения

Достижения ДОУ:



2018 - 2019 учебный год

   
   1. Воспитанница подготовительной к школе группы Инякина Полина приняла участие во всероссийском конкурсе"Новогоднее украшение", заняла 1 место.
   2. Воспитанница средней группы Павлюкова Ксения приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.

   3. Воспитанница старшей группы Трушина Арина приняла участие во всероссийском конкурсе "Узнавай -ка!", заняла 2 место.
   4.  Воспитанница подготовительной к школе группы Калганова Полина приняла участие во всероссийском  конкурсе "Подарок маме", заняла 2 место.
   5. Воспитатель Барулина Екатерина Вячеславовна приняла участие во всероссийском конкурсе "Новогодняя сказка", заняла 1 место.

 
 


 


 

  

 

2017 - 2018 учебный год

1. Воспитанница подготовительной к школе группы Арефьева Анастасия приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.
2. Воспитанница подготовительной к школе группы Кекова Александра приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 2 место.
3. Воспитанница средней группы Павлюкова Ксения приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.
4. Воспитанница подготовительной к школе группы Климентович Александра приняла участие в районном этапе городского конкурса "Будущий журналист", заняла 1 место.
5. Воспитанница средней группы Павлюкова Ксения приняла участие в районном этапе городского конкурса "Тепло сердец для милых мам", заняла 1 место.

6. Воспитанница старшей группы Тычук Юлия приняла участие в районном этапе городского конкурса "Будущий журналист", заняла 2 место.
7. Воспитанница подготовительной к школе группы Арефьева Анастасия приняла участие в районном этапе городского конкурса "Весёлые стихи Бориса Заходера", заняла 1 место.
8. Воспитанница средней группы Мажерова Екатерина приняла участие в районном этапе городского конкурса "Веселые стихи Бориса Заходера", заняла 1 место.

9. Воспитатель Барулина Екатерина Вячеславовна приняла участие во всероссийском конкурсе "Вопросита". Блиц-олимпиада: "Экологическое образование дошкольников", заняла 2 место.
10. Воспитатель Черкасская Лилия Викторовна приняла участие во всероссийском конкурсе "Матрёшка - символ России", заняла 2 место.

11. Воспитатели Герасимова Татьяна Алксеевна, Кузнецова Оксана Сергеевна приняли участие во всероссийском конкурсе "Декоративно-прикладное творчество", заняли 1 место.
12. Воспитанница второй младшей группы Хмелевская Яна приняла участие во всероссийском конкурсе: "В мире русских народных сказок", заняла 1 место.