Сведения об образовательной огранизации

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
      МДОУ"Детский сад № 84" было создано как детские ясли. Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Ленинского района г. Саратова "Ясли-сад № 84№" открыто 01.01.1945г. на балансе СЭПО, передано на баланс отдела образования администрации Ленинского района г.Саратова Саратовским электроагрегатным производственным объединением приказом № 350 от 25.08.1994г
      В соответствии с постановлением администрации г.Саратова № 36 от 05.02.1996г. учреждение приобрело статус самостоятельного юридического лица и было зарегистрировано администрацией г.Саратова, как муниципальное дошкольное образовательное  учреждение "Детский сад № 84" Ленинского района г. Саратова.

Сведение о месте нахождения учреждения:
Юридический адрес учрежденя:
 410052 г.Саратов, ул.Мира, зд.8, стр.1
Тел./факс: 8 (8452) 63-14-75
Адрес электронной почты: mdou.84@mail.ru
Заведующий: Юмаева Раися Рышатовна

Режим и график работы учреждения:
- пятидневная рабочая неделя с 7.00 до 19.00 часов;
- длительность пребывания детей в учреждении -12 часов;
выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.
Воспитателями ведется прием детей и утренний фильтр. Прием детей в детский сад осуществляется с 07.00 ч.до 08.00 ч.
Сведения об учредителе:  Учредителем Учреждения является муниципальное образование "Город Саратов" функции и полномочия осуществляет администрация Лентнского района МО "Город Саратов".
Адрес: 410033 г.Саратов ул. Международная, 1
Глава администрации: Мокроусова Лада Михайловна