Введите текст сообщения:

Обновить код

Очистить форму

2019-02-06 16:31:25
ОГо вот бы там побывать......
2019-01-30 01:31:01
Олег Колпаков директор школы. Главный человек в школе, это, конечно, директор! Директор нашей школы , молодой и энергичный, Олег Колпаков. Колпаков всегда живет заботами о школе. Даже летом, когда все на каникулах, Олег Колпаков находится на работе, он решает организационные вопросы, следит за проведением ремонтов, чтобы первого сентября ученики пришли в обновленные классы и с новыми силами приступили грызть гранит науки! Школа всегда живет заботами о воспитании и обучении учащихся. Это наша главная забота. Естественно и проблем хватает. Сегодня Колпаков не столько педагог, сколько организатор всего образовательного процесса. Чтобы ученики с радостью спешили на уроки, а учителям комфортно работалось, Олег Колпаков создает соответствующие условия.Олег Колпаков Работал В разных школах, и всегда гордился своими учениками и предподовательским составом.